Saint Seiya и К*

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 ЧаВо
 Поиск
Форум
Партнеры
Создать форум

Поделиться | 

Солнышко моё!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Андромеда
Admin

Дата регистрации : 2010-10-24

СообщениеТема: Солнышко моё!!   Вс Авг 05, 2012 11:27 pm

Автор: Андромеда
Название: Солнышко моё!!
Фендом: Saint Seiya
Пейринг: Хёга/Шун
Рейтинг: ох, не шарю я в рейтингах... но тут всё прилично, так что пусть будет PG-13
Жанры: слэш (небольшой яойчик), романтика
Дисклеймер: все права принадлежат Масами Курумаде , я на них не коим образом не претендую. просто если кто-то решить где-нибудь опубликовать это, предупредите
Статус: Закончен
Описание: небольшая романтикояойная (ух, как я с жанром-то загнула!!), написанная как-то мною совершенно случайно (честное слово!!!). просто очень хотелось сделать приятный сюрприз очень хорошему и дорогому мне человеку. ему же (человек, я знаю, что ты знаешь о том, что речь сейчас идет о тебе!!) этот фанфик и посвящен))
Примечание: к фанфику идет музыкальное и графические сопровождение)) для создания атмосферы, так сказать))

Моё солнышко…. И за что ты мне досталось? Такое яркое, такое замечательное. Я счастлив только потому, что могу любоваться тобой, вот как сейчас. Ты знаешь, в утренних лучах ты еще красивее, чем обычно. Хотя, казалось бы, куда уж более….
Я невольно залюбовался твоими золотыми волосами, хаотично разбросанными по подушке. Мне так хочется обнять тебя и зарыться в это жидкое золото, но я боюсь потревожить твой сон. Ты так сладко спишь. Надо же, я и не думал, что во сне так напоминаешь ребенка! У тебя обычно такое грозное выражение лица, и ты так редко улыбаешься. А жаль! Я люблю видеть тебя счастливым. Мне так нравится разделять с тобой моменты радости и грусти. Нравится то, что мы с тобой постоянно вместе. Кому-то может показаться, что это слишком и что за всё проведенное вместе время мы с тобой успели надоесть друг другу, но мы то знаем, что это не так. Я готов в каждой из наших последующих жизней ощущуть твое присудствие рядом с собой, чувствовать тепло твоего тела, согревающего меня холодными ночами, видеть твои глаза, такие холдные для всех и такие нежные только для меня.
Я говорил тебе когда-нибудь, что когда ты целуешь меня, на моих губах остается вкус кофе с молоком? А что каждое твое прикосновение оставляет на моей коже огненную дорожку? Каждую ночь, что мы провели вместе, я задыхаюсь от твоей нежности и страсти. Странное сочитаение, правда? Но ты именно такой. Из книги слов не выкинишь.
Солнышко пробивается через шторы, норовя разбудить тебя. Ну уж нет! Я не дам ему потревожить тебя. Мы не виделись целую неделю и этой ночью наверстали упущенное, так что оба ужасно устали, но мне, почему-то, не спиться. Я всегда нервничаю, когда ты рядом. Странно, правда? Мы вместе уже столько лет и как друзья и как любовники, а я все еще робею от твоего пронзительного взгляда, пожирающего моё обноженное тело.
Ты начинаешь шевелиться и что-то шептать спросоня. Как же мило! Но я поднимаюсь с кровати и задёргиваю шторы плотнее, перегорождая путь подлым лучам, пытающимися разбудить моего спящего красавца. Возвращаюсь обратно в кровать, но иду очень неуверенно. Ты слишком вымотал меня сегодня. Я стараюсь как можно бесшумнее вернуться на свое место рядом с тобой, но ты неожиданно хавтаешь меня за руку, тянешь к себе, обнимашь невероятно крепко, словно пытаешься сделать меня частью себя.
-Ты не спишь?- удивленно бормочу я. Хотел же ведь не шуметь.
-Не сплю,- шепчешь ты так тихо и нежно, что у меня мурашки пробегают по коже.
-Ты устал, тебе нужно выспаться…,- опять моя скромность берет своё, у меня возникает острое желание закутаться в одеяло или хотя бы одеться, но никак не лежать в твоих объятиях в костюме Адама. А ты, словно чувствуя эту мою скованность, задиристо смеешься и целуешь меня в макушку.
-Ты так говоришь, как будто самому при этом спать не обязательно,- ты снова улываешься,- Давай спать, солнышко моё, завтра у нас трудный день….
Невероятно, но ты засыпаешь моментально, так и не ослабляя объятий и не выпуская меня из них. А мне остается только лежать и думать о твоих последних словах:
-«Разве это я твоё солнышко? Нет. Из нас двоих это ты тот, кто излучаешь внутренний свет….»

Солнышко моё!!
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1